Версия для слабовидящих
Авторизация
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
Полезные ссылки












Расписания
Расписание

Расписание отделения плавания на 2018-2019 учебный год 

 

ТРЕНЕР

Время занятий

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскрес

Заднепро

вская О.В.

14.40-16.10 (зал,вода)

16.20-17.50

(вода)

18.00-20.15(з,в)

15.30-16.10(в) 16.20-17.50

(зал, вода)

18.00-19.30(в)

14.40-16.10 (зал,вода)

16.20-17.50

(вода)

18.00-20.15(з,в)

15.30-16.20(в)

16.20-17.50

(зал, вода)

18.00-19.30(в)

14.40-16.10 (зал,вода)

16.20-17.50

(вода)

18.00-19.30(в)

13.15-13.55(в)

14.00-15.20

(вода)

15.30-17.00

(вода)

 

 

Самусенко С.П.

14.40-15.20(в)  15.30-17.00

(зал, вода)

17.10-18.40(в)

 

15.30-16.15

( вода)

16.25- 17.55 (в)

14.40-15.20

  (вода)

15.30-17.00

(зал, вода)

17.10-18.40 (зал,вода)

14.40-16.10

(зал, вода)

16.20- 17.50 (в)

14.40-15.20

  (вода)

15.30-17.00

(вода)

17.15-17.55 (ком)

11.00-11.40 (ком)

11.45-13.15

 (зал, вода)

13.15-14.45

(зал, вода)

 

Глашнева Г.Е.

16.20- 17.55 (зал,сауна)

18.00-18.45 (ком)

 

11.45-13.15(з,в)

13.55-15.25

(з,б/в)

15.30-17.00(м/в)

17.10-18.40 (зал, м/в)

11.45-13.15

(з,м/в)

16.20 -17.50

(з,б/в)

18.00-18.45

(ком)

 

11.45-13.15    (з,м/в)

13.50-15.20

(з, б/в)

15.30-17.00(м/в)

17.10-18.40 (зал,м/в)

11.45-13.15

(з, м/в)

16.20 -17.55

(з,б/в)

18.00-18.45

(ком)

 

11.45-13.15  (зал,м/в)

13.20-14.50  (зал,м/в)

 

 

Медведева О.П.

17.10-18.40

(зал, б/в)

18.45-19.25

(ком,м/в)

 

 

18.45-19.30

(ком,м/в)

15.30-17.00 (зал,б/в)

18.00-18.40

(ком,б/в)

 

18.45-19.30

(ком,м/в)

 

11.30-12.10 (ком,б/в)

12.15-13.45 (б/вода)

 

Гурихин Ю.В.

 

15.30-17.00 (зал,б/в)

17.10-17.50

(м/в)

18.00-19.30 (б/в)

17.10-17.50 (м/в)

18.00-18.45

(б/в)

18.45-20.00(в)

 

18.00-19.30

(зал, б/вода)

15.30-17.00 (зал, м/в)

17.10-18.40 (зал, б/в)

18.45-19.30(в)

 

12.15-13.45 (зал,м/в)

13.45-14.25

(б/в)

14.30-16.00

(б/вода)

Родченко В.Ю.

 

13.50-15.20

(зал, б/в)

15.30-16.15 (б/в)

 

13.50-14.30

(б/в)

14.40-15.20

(б/в)

13.50-15.20

(зал, б/в)

15.30-16.10 (в)

 

13.50-14.30

(б/в)

14.40-15.20

(б/в)

13.50-15.20

(зал, б/в)

 

9.30-11.00

(зал, б/в)

11.00-12.30

(зал, б/в)

12.30-14.00

(зал, б/в)

 

Звягина Е.В.

 

18.45-19.30

(м/в)

 

 

 

18.45-19.30

(м/в)

 

11.00-11.45 (м/в)

 

 


Расписание

 Расписание учебных групп отделения зимних видов спорта ДЮСШ на 2018-2019уч.год

[скачать]

 

тренер

Время занятий

 

Понедель-

ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Абаровская  Ольга Юрьевна

16.00-18.00

(стадион)

 

 

 

 

16.00-18.00

(стадион) 18.00-18.45

Басс., сауна

 

 

 

16.00-18.00

(стадион)

 

11.00-13.00

 

 

Карпин Станислав 

Иванович

15.00-17.15 (стадион)

 

 

15.00-17.15

(стадион)

15.00-16.30

 (стадион)

15.00-17.15

(стадион)

 

14.30-16.00

16.05-18.20 (стадион)

 

14.00-15.30

 (стадион)

 

 


Расписание

 Расписание учебных групп отделения игровых видов спорта на 2018 - 2019уч.год

тренер

Время занятий

 

Понедель-

ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Старостина Ю.Ю.

(теннис)

13.45-15.00 19.00-20.00

13.45-14.45

14.45-16.00

ДК

13.00-14.00(к)

 14.00-15.00

13.45-14.45

14.45-16.00

ДК

13.00-13.45 19.00-20.00

 

14.45-16.00

16.00-17.00

17.00-18.30

 

Нелаева Н.В.

(теннис)

15.00-16.30

 

16.00-18.15


 

 

16.00-17.30

17.45-20.00

ДК

13.45-14.45

15.00-16.30

ДК

16.00-17.30

17.45-20.00

ДК

10.00-12.15

12.30-15.30

ДК

 

Кудинов В.О.

(баскетбол)

15.00-16.30

       ДК

17.30-19.00

ДК

15.30-16.30

16.30-18.00

 ДК

17.00-18.30

стадион

 

17.45-19.15

ДК

12.00-13.30

 ДК

15.00-16.00

ДК

12.00-14.00

 

Кудинова Т.В.

(баскетбол)

16.45-19.00

 ДК

16.00-17.30

ДК

 

 

16.15-17.45

ДК

13.30-15.00

 ДК

 

 

Коденец С.В.

(баскетбол)

15.00-17.15

17.15-19.30

гимн.

15.00-16.30

16.30-18.00

Гимн.

18.15-20.30

ДК

18.00-19.30 ДК

 

15.00-16.30 гимн

19.00-20.30

ДК

 

15.00 – 16.30

16.30-18.45

гимн

15.00-17.15

 

 

Пивоваров Ю.А.

(футбол)

 

 

16.30-18.00

стадион 

 

15.00-16.30 16.30-18.00  стадион 

18.00-19.00 

стадион 

 

16.00-17.30 17.30-19.00

18.30-20.00 Зал ДК


Расписание

 Расписание учебных групп отделения борьбы на 2018-2019уч.год

[скачать]

 

тренер

Время занятий

 

Понедель-

ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Царану В.Г.

15.00-17.15

17.30-19.45

СОШ-4

14.00-15.30

б/зал м/в

15.45-18.00

СОШ-4 

15.00-17.15

17.30-19.45

СОШ-4

14.00-15.30

15.45-18.00

СОШ-4

15.00-17.15

17.30-19.45

 СОШ-4

12.00-13.30 13.45-16.00 16.15-18.30

СОШ-4

 

Бланарь В.Р.

14.15-16.30 16.40-18.25

18.30-20.15

Спорт.зал

14.15-16.30

16.40-18.25

18.30-20.15

Спорт.зал

14.15-16.30 16.40-18.25

18.30-20.15

Спорт.зал

14.15-16.30

16.40-18.25

18.30-20.15

Спорт.зал

14.15-16.30 16.40-18.25

18.30-20.15

Спорт.зал

12.00-14.15

14.30-16.15

16.30-18.15

Спорт.зал

бассейн

 

Синерова

И.Я.

 

 

18.00-18.45

18.45-19.30

Спорт.зал 

 

 

18.45-19.30

Спорт.зал 

 

 

 

 


Сеансы свободного плавания (большая ванна)

О возможных изменениях сеансов свободного плавания можно узнать у администратора по т. 7-41-58

СЕАНСЫ СВОБОДНОГО ПЛАВАНИЯ БОЛЬШАЯ ВАННА 2018год

 

 

Время (количество свободных дорожек)

 

ПН.

18:45

(2)

19:30

(2)

 20:15

(1)

21:00

(3)

 

 

 

 

 

 

 

ВТ.

9:50

(4)

10:45

(4)

11:40

(3)

12:35

(4)

19.30

(3)

20:15

(3)

21:00

(4)

 

СР.

 9:50

(4)

10:45

(4)

11:40

(4)

12:35

(4)

18:00

(1)

18:45

(2)

19:30

(2)

3)

20:15

(1)

21:00

(3)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЧТ.

9:50

(4)

10:45

(4)

11:40

(4)

12:35

(4)

19:30

(3)

20:15

(3)

21:00

(4)

 

ПТ.

9:50

(4)

10:45

(4)

11:40

(3)

12:35

(4)

18:45

(2)

19:30

(4)

20:15

(4)

 

21:00

(4)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СБ.

9:30

(4)

10:15

(4)

11:00

(4)

11:45

(2)

12:30

(2)

13:15

(3)

14:45

(2)

 

 

 

 

 

16:15

(1)

17:00

(3)

18:00

(3)

18:45

(3)

19:30

(4)

20:15

(4)

 

ВС.

10:00

(4)

 

 

10:45

(4)

11:30

(2)

12:15

(1)

13:00

(2)

13:45

(2)

14:30

(2)

15:15

(2)

 

 


Сеансы свободного плавания (малая ванна)

О возможных изменениях сеансов свободного плавания можно узнать у администратора по т. 7-41-58

СЕАНСЫ СВОБОДНОГО ПЛАВАНИЯ (малая ванна)

 

ПН.

14.40

 

 

 

 

 

 

20.15

 

 

ВТ.

13.30

 

 

18.45

 

 

20.15

 

 

СР.

 

 

 

 

 

 

 

 

20.15

 

 

ЧТ.

9.50

 

 

13.30

14.40

20.15

 

 

ПТ.

 

 

13.30

14.40

15.30

20.15

 

 

СБ.

9.30

10.15

18.00

18.45

19.30

20.15

ВС.

10.00

10.45

11.30

12.15

 

 

13.45

14.30

15.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа г. Полярные Зори (МАОУДОД ДЮСШ)